Как раскрутить сервер кс 1.6

Раскрутить сервер кс 1.6 бесплатно - серьёзная задача и для этого придется приложить максимум усилий. После того, как сервер будет создан, потребуется установить качественные плагины и организовать настройку.

К установленным плагинам или модулям - исходный код, просмотренный и откомпелированный лично или знающим человеком, которому стоит доверять. Без исходной части, это чревато последствиями в виде бекдоров и падений серверов.

Плагины не ставятся просто так и каждый из них пусть несёт полезную нагрузку, выполняет требуемые задачи для увеличения функций сервера и полезен для игроков.

Создайте группы в социальных сетях, привлекайте участников, устраивайте конкурсы среди подписчиков. Позовите друзей и предложите им играть на сервере. Активным игрокам не жалейте выдачу вип или админ прав для управления сервером и порядком на сервере. Раздавайте бесплатный вип в кс 1.6 новым участникам. Приготовьте позже выдачу вип для топ 15 лучших игроков.

Воспользуйтесь поиском добавить сервер в мониторинг и распространите информацию об игровом сервере, добавьте айпи и порт в найденные и зарегистрируйтесь, если потребуется.

Разместите у себя на сайте или социальной группе ссылку, чтобы люди имели вероятность скачать Cs16-Masters кс 1.6 эксклюзив, где каждый получает выгоду. Это позволит привлечь новых участников для сервера и заинтересовать игроков.

В поиске лаунчера, среди списка серверов, будет бесплатно размещен адрес полезного сервера, который будет привлекать массу участников групп и геймеров, которые пользуются лаунчером. Следовательно, играющие получат игровую регулярно обновляемую платформу для игры с мощнейшим выбором опций, вместо ширпотребных сборок интернета.

Сформируйте в группе отдельную тему для пожертвований и используйте полученную сумму для раскрутки сервера в платных мониторингах. Оперативную выгоду этот подход будет приносить только в том случае, когда затраты будут рационально использованы.

Для этого не прибегайте к слишком дорогим методам, а пользуйтесь услугами буста на проверенных раскрутках gs-monitor или strikes. Никакого отношения к ним, я как автор, не имею, просто совет. Покупайте круги в вечернее время для полезного эффекта раскрутки. Покупка на месяц принесет отнюдь не тот результат, который описал и в два раза будет дешевле.

При продаже випок и админок - тратьте на раскрутку сервера.

Старайтесь не грузить присоединившимся игрокам модели оружия. Чем меньше файлов грузит сервер, тем лучше. Используйте быструю закачку для карт и файлов сервера.

Следите за соблюдением правил на сервере, их требуется придумать.

Порядок на сервере прежде всего. Организуйте проверку состояния, выдайте это право желающим, следите за читерами.

Вместо бана читеров, задействуйте наказания. Например при обнаружении запрещенных программ у игрока и грязных методов ведения игры - отключайте урон. В этом помогут специальные плагины.

Таким образом, ущербный читер не каждый раз успеет заметить, что уже под присмотром и стал явным посмешищем для остальных, а сервер не теряет онлайн.

Включите фантазию относительно того, что происходит на пабликах и каким макаром заманить игроков, ведь всё в ваших руках.


Наша группа в ВК
Популярные сборки
Всё для CS 1.6